1樓:黃小跳
三塊五一支,有好幾種的,你說的是哪個?
2樓:匿名使用者
可愛多士多啤梨,巧克力,士多啤梨,香草,是5元一支。
3樓:匿名使用者
迷你的3.5元 大的4.5元
4樓:匿名使用者
零售價3~3.5元一支。
一支可愛多甜筒**
5樓:就醬紫吧
至2023年8月,價copy格在4元左右。
甜筒中含bai有醣類,由牛奶中的乳du糖和各種果汁,果漿zhi中的果糖以及蔗糖組成,其dao中的有機酸,丹寧和各種維生素,可以給人體提供所需要的營養物質。
乙個可愛多的熱量大約是334大卡(1397千焦),在同類食物中單位熱量較高,每100克可愛多的熱量約佔中國營養學會推薦的普通成年人保持健康每天所需攝入總熱量的14%。可愛多類冷飲盡量少吃,特別是脾胃不好的人,多吃了病情會加重的。
6樓:北極畫下修止符
昨天買了個,五塊,難受,好貴,好貴,這不該是我心中可愛多的**
7樓:請叫我老熟
5.5感覺一點也不可愛了
8樓:匿名使用者
5塊,剛剛才買的,旁邊一家超市的東西**一直比較黑,還以為收錯錢了呢,以後也不會再買了
9樓:葉夔煬
昨天買了乙個六塊錢。最近的商場的4.5,但是沒貨。
10樓:匿名使用者
可愛多屬於聯合利華(中國)****旗下和路雪品牌,以其強大品牌形象和獨特
口感征服了無數消費者。在中國15-45歲人群中品牌知名度高達80%。
在中國,可愛多樹立的強大品牌形象和其獨特口感、高品質更是征服了無數年輕消費者。可愛多充分發揚創新精神,為冰淇淋品牌開啟了諸多先河,成為當之無愧的「蛋筒冰淇淋之王」,從美味的頂花,到香脆的蛋筒,最後巧克力尖尖的驚喜,從第一口到最後一口都值得享受。
對於所有到歐洲旅遊的美國人來說,最吸引他們眼球的,就是聯合利華生產的「可愛多」,這種隨處可見的香草、巧克力、士多啤梨冰淇淋,無疑是孩子們的首選。
海鹽焦糖味,我買的4塊錢,感覺還是便宜的,可愛多好像最開始2塊5?醬是焦糖醬,剛開始吃甜甜鹹鹹的,吃多了就好像只剩甜味了,還是不錯的!4塊錢推薦!肯德基大一點的普通甜筒都要6塊了
冰淇凌真的很好吃、焦糖口味的、裡面還有海鹽、真的很特別、焦糖海鹽味道特別、入口時的焦糖味會轉化為一種鹹甜平衡的口味,令人垂涎。在炙熱的爐子上手工攪拌糖漿,換來的是世上無與倫比的美味。
嘗試了新口味海鹽焦糖口味,甜甜的,鹹鹹的,是我們可愛帥氣的小甜沒錯啦
11樓:怡yc丞
剛買的,四塊,正在吃
12樓:匿名使用者
不知道,可是我買了兩個巧樂茲,兩個可愛多,21塊
13樓:匿名使用者
我今天買了乙個6塊呢!我也覺得價錢不合理
14樓:打醬油的小白
剛買,淨重標註67克,單價5元一支,懷念以前的上口愛和伊利火炬冰淇淋,便宜又好吃
15樓:匿名使用者
十塊買了兩,發誓從此再也不買這個牌子吃了。
16樓:匿名使用者
我們這沒有魔道祖師的,只有普通的可愛多,而且只有迷你的,一盒15裡面有10個,感覺沒有多貴
17樓:鐘書房
十塊錢買了倆,下次不買可愛多了
18樓:習慣的默契
九塊錢買了倆,當時嚇死我了
19樓:匿名使用者
我能說剛剛在好多+買的9.9嘛 心疼到懷疑人生
20樓:解封嫡
剛吃了乙個5.5,再也吃不到3.5的感覺了
21樓:匿名使用者
太貴了,下次都不會買了
22樓:匿名使用者
今天剛買了乙個5塊,感覺巧克力比以前3.5的少了好多,感覺划不來也不如以前的好吃,有這還不如加三塊買夢龍。
23樓:匿名使用者
乙個10塊,我的天,是711裡面的
24樓:小茴香
我剛買的一支,8塊。。。。。。。。
25樓:心隨初夏
今天買了兩個,我看是易烊千璽代言的我就買了,沒看價錢誰知**驚人,太貴了!!!五塊乙個。??
各種可愛多雪糕的**
26樓:一樹發芽
3-11元左右 一般都保持在5-8元的**內。
可愛多多少錢乙個?
27樓:匿名使用者
貴的,店裡基本要5-8元不等,批發,要看是幾級的,一級的大批發也許會便宜點,但是量要大,不然不會買給你的。
28樓:匿名使用者
昨天買了兩隻可愛多甜筒16,等於乙隻8塊
29樓:無敵霸絕天下
差不多呢,就是5元左右,夏天,冰淇淋漲價也正常。
30樓:匿名使用者
看什麼檔次的了,高低貴賤是不一樣的
31樓:宮帥王耘志
零售3元~~~
批發便宜~
可愛多一箱多少錢批發價?
32樓:匿名使用者
一箱24個。 58元/箱。(士多啤梨,巧克力,香芋)三種口味搭配!!!
謝謝求讚!
成都可愛多**怎麼樣,合不合理啊
33樓:印第安虎姑婆
4塊5 到5塊5不等 口味豐富 品種齊全
推薦朗姆酒&葡萄乾口味和黃桃果粒酸奶味超棒!
和路雪迷你可愛多冰淇淋(十支裝)在市場上**為多少?
34樓:匿名使用者
每個地區都不同,廣東的話15吧、我買單支,十支裝可能大概20.15吧、地區不同
易拉罐裝的青島啤酒零售價多少錢一瓶
好像今年漲價了,以前是72元每箱。現在等超市都是77 78元之間。罐裝分位很多種,有普通罐 醇厚罐 冰醇罐 2000罐等,一般的零售 是進貨價的 除以24 0.5元,超市基本是進貨價除以24,它有負毛利!易拉罐裝的青島啤酒零售價多少錢一瓶?5 青島的比較貴 4 雪津的就比較便宜 3 前天剛買的 3....
雲斑鸚鵡市場上零售價多少錢一對
1 雲來斑鸚鵡就是虎皮源鸚鵡的一種。2 不過雲 bai斑鸚鵡是一種du繁殖性很差勁的鸚鵡,zhi如果想養育鸚dao鵡的下一代,最好就是買其他品種的虎皮鸚鵡。3 鸚鵡是愛情鳥,所以買鸚鵡要買一對,不然它們會孤獨而死的。1 虎皮鸚鵡 學名 melopsittacus undulatus 是鸚形目鸚鵡科的...
金蟬也叫知了猴大約多少錢一斤零售價格
批發大量的40元一件,零售的話賣到55元一斤,一斤大約有100個左右 誰有批發商 發一下 你們那邊的金蟬 知了猴 多少錢一斤 20 5毛錢乙隻,不論斤賣.在鍋裡炸一下,灑點孜然粉,那是相當 香 美味又營養 一般40元一斤!上有 你可以在 網搜尋下這個掌櫃問下 漂柔依峰 啊 論斤呀!一塊多點乙個吧 野...